Электрокоса Procraft GT750 – компактное и легкое устройство, предназначенное для покоса травы на приусадебном участке. Эргономичная конструкция триммера и простота управления позволяют стричь траву, как на ровной поверхности, так и в труднодоступных местах.
- Высокая производительность – катушка с леской делает до 1 тыс. оборотов в минуту, справляясь даже с молодыми побегами деревьев.
- Двигатель расположен в нижней части конструкции, обеспечивая балансировку устройства.
- Телескопическая штанга позволяет отрегулировать косу под свой рост.
- Большая клавиша старта для плавного начала работы триммера.
- Наличие регулируемой рукоятки для комфортного положения рук пользователя.
- Защитный кожух предотвращает травмирование в случае отрыва лески, разбрасывания скошенной травы и мелких камней.
Коса Procraft GT750, работающая от электросети, имеет массу преимуществ перед аналогами, работающими на бензине. Для работы с ней не требуется большая физическая сила и сложное техническое обслуживание. Все, что нужно сделать – установить леску и подключить устройство к ближайшей розетке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Нож |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴








