Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4900 об/мин |
| Вес | 6,89 кг |
| Глубина пропила | 60 мм |
| Размер диска | 210 мм |
| Количество зубьев | 24 |
| Класс защиты | II |
| Высота | 30 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 88,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 101,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Вибрация | 2 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Лазер | Class 2, P - 1mW, 650 nm |
| Максимальный рез | 0° х 0° - 115х60 мм; 0° х 45° - 115х25 мм; 45° х 0° - 80x60 мм; 45° х 45° - 80x25 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.89 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴












