Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA40Li – компактный мобильный инструмент для бытового использования с рабочей мощностью 2600 Вт. Легкая и мощная пила предназначена для обрезки веток и спила деревьев на приусадебном участке, а также для нарезки дров и прочих распилочных работ в домашнем хозяйстве.
- Большая емкость батареи 4,0 Ач позволяет выполнить большой объем работы без подзарядки.
- Аккумулятор оснащен индикатором уровня заряда.
- Функция автоматической смазки цепи увеличивает срок службы устройства.
- Натяжка цепи осуществляется без использования ключа.
- Модель оснащена плавным пуском.
Данная модель цепной пилы подходит для работы в полевых условиях, когда нет возможности подключиться к электросети. В отличие от бензопил, электропила работает очень тихо и плавно без резких рывков в момент старта, ее вес составляет всего 5,6 кг. Встроенный контроллер на батарее защищает устройство от перегрева в момент перегрузок. Высокий ресурс комплектующих деталей, независимость от источников питания и простота управления делают пилу Procraft PKA40Li удачным приобретением для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Вес | 5.6 кг |
| Общие | |
| Напряжение | 40 В |
- Цена: 7 680 ₴











