Пневмодрель INTERTOOL PT-1904 предназначена для сверления отверстий при проведении строительных, отделочных, столярных и других работ. Компактная конструкция обеспечивает исключительную маневренность и доступ к труднодоступным местам. Такой инструмент станет незаменимым маленьким помощником в вашей работе.
Особенности:
- Дрель развивает скорость вращения до 2500 об/мин, и позволяет сверлить отверстия в разных материалах: дерево, сталь, кирпич, пластик, керамика, стекло и пр. Не боится высоких нагрузок на протяжении длительного времени, износостойкая, обладает высоким ресурсом работы.
- На дрель установлен ключевой патрон, он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 10 мм и не даёт им проворачиваться.
- Благодаря регулировке оборотов на клавише «пуск», дрелью можно сверлить различные материалы, а также использовать с разными насадками.
- Легкая алюминиевая конструкция и малые габариты позволяют использовать пневмодрель в местах с ограниченным доступом. Широкая клавиша пуска для комфортной работы одной рукой. Выход для шланга расположен на задней части для удобства использования, предусмотрен латунный фитинг для простого подключения дрели к пневмосистеме.
- Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 200 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
- Для максимально долгой эксплуатации инструмента рекомендуется использовать дрель с воздушным фильтром и лубрикатором, для очистки воздуха от ненужных примесей и насыщения его маслом для смазки движущихся деталей инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Вес | 1.03 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Рабочее давление, атм | до 6 |
| Диаметр шланга, мм | 8-10 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴












