Пневмодрель INTERTOOL PT-1901 предназначена для сверления отверстий при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ.
Особенности:
- Дрель развивает скорость вращения до 700 об/мин, и позволяет сверлить отверстия в разных материалах: дерево, сталь, кирпич, пластик, керамика, стекло и пр. Не боится высоких нагрузок на протяжении длительного времени, износостойкая, обладает высоким ресурсом работы.
- На дрель установлен ключевой патрон, он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться.
- Благодаря регулировке оборотов на клавише «пуск», дрелью можно сверлить различные материалы, а также использовать с разными насадками.
- Сверху, над кнопкой запуска, располагается кнопка «реверс» для обратного вращения.
- Компактный и эргономичный корпус малых габаритов обеспечивает маневренность и возможность работы в труднодоступных местах.
- Кнопки управления комфортно расположены под пальцами.
- В комплекте предусмотрена боковая рукоятка для лучшего управления инструментом в процессе работы.
- Латунный фитинг для простого подключения дрели к пневмосистеме.
- Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 300 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
- Для максимально долгой эксплуатации инструмента рекомендуется использовать дрель с воздушным фильтром и лубрикатором, для очистки воздуха от ненужных примесей и насыщения его маслом для смазки движущихся деталей инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип пневмодрели | угловая |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Расход воздуха | 266 литр/мин |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр шланга, мм | 8-10 |
| Рабочее давление, атм | до 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴












