Felisatti представляет систему 2 в 1 — профессиональные бороздодел и болгарку, выполненные на базе унифицированного моторного блока с инновационным двухступенчатым редуктором.
Для переоснащения бороздоделов в УШМ необходимо снять унифицированный моторный блок с кожуха штробореза и установить на него комплектный кожух для УШМ.
Особенности:
- Увеличенный срок службы, повышенный момент и пониженный уровень шума благодаря инновационному двухступенчатому редуктору.
- Бронирование обмоток статора и ротора защищают двигатель от разрушительного воздействия пыли и шлама.
- Специальный высокопроизводительный двигатель серии ВС для работы в продолжительном режиме.
- Полиэфирный компаунд класса “H” позволяет эксплуатировать двигатель при температуре до 180 градусов и повышает перегрузочную способность на 15 %.
- Адаптер для подключения шланга пылесосов с системой 35 (диаметр присоединительного патрубка на шланге пылесоса) для эффективного пылеудаления.
- Конструкция бороздодела позволяет легко и быстро выполнять штробы, ролики на кожухе позволяют вести машину по поверхности ровно и уверенно.
- Ширина штробы регулируется дистанционными шайбами, а глубина — узлом регулировки вылета дисков.
- Узел пылеудаления использует кинетическую энергию частиц для направления их в патрубок пылеотвода — это позволяет повысить эффективность работы системы пылеудаления.
- Крышки для быстрой замены щёток без разборки корпуса унифицированного моторного блока облегчают обслуживание.
- Лабиринтное уплотнение шпинделя, обеспечивающее дополнительную пылезащиту.
- Обрезиненный корпус основной рукоятки облегчает удержание машины.
- Простая регулировка ширины штробы с помощью дистанционных шайб.
- Быстрое изменение глубины реза без дополнительных инструментов.
- Фиксация шпинделя для легкой смены оснастки.
Константный электронный блок обеспечивает повышенную надежность и защиту оператора:
- ограничение оборотов холостого хода;
- поддержание оборотов под нагрузкой;
- ограничение пускового тока;
- плавный пуск.
Комплектация:
- Штоборез
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Рабочий инструмент - 2 шт.
- Рукоятка вспомогательная
- Ключ специальный
- Ключ шестигранный
- Патрубок пылеотводящий
- Фланец зажимной
- Кольцо разделительное 6 мм - 2 шт.
- Кольцо разделительные 4 мм - 6 шт.
- Переходник
- Кожух защитный для шлифовальных работ
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 29 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 280 ₴










