Ручной плиткорез INTERTOOL HT-0383 режет и отламывает плитку максимальной длиной до 750 мм и толщиной - до 12 мм. Режет легко и мягко благодаря подшипниковой системе. Для более точного и плавного хода оснащен калибровочными винтами, с помощью которых Вы можете настроить прижимной обхват.
Также плиткорез оснащен усиленной платформой, линейкой и транспортиром.
Особенности:
- Режущий элемент – ролик, выполнен из карбида вольфрама (WC). Это самый твердый и износостойкий материал на Земле, после алмаза. Стойкий к коррозии, не подвержен износу при активном использовании, при этом долговечный
- Удобная рука с формой под пальцы, позволит комфортно работать на протяжении длительного времени и не уставать
- Длина рабочей зоны 750 мм
- Регулировка люфта каретки
- Плавный ход
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.6 мм |
| Максимальная длина реза | 750 мм |
| Вес | 9.05 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные параметры | |
| Транспортир | 0-60° |
| Длина линейки | 250 мм |
| Толщина колеса | 2 мм |
| Размер платформы | 980х210 мм |
| Максимальная толщина плитки | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴












