Аккумуляторные садовые ножницы Felisatti НЖ-30/18Л3/P52810 макс. диаметр реза 30 мм, без АКБ и ЗУ (P52810)
3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: P52810 без АКБ
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторные садовые ножницы Felisatti НЖ-30/18Л3/P52810 предназначены для резки и обрезки растений, деревьев и кустарников в саду, на приусадебном участке или сельском хозяйстве. Они могут быть полезны как профессиональным садоводам, так и любителям.
Ножницы легко справляются с ветвями максимальным диаметром 30 мм, что позволяет эффективно справляться с разными видами растений и стеблями.
Поставляются без аккумулятора и зарядного устройства. Этот инструмент совместим с аккумуляторами новой универсальной силовой платформы аккумуляторного инструмента UPP. Аккумуляторы платформы UPP могут быть установлены на различных аккумуляторных инструментах, совместимых с платформой UPP.
Особенности:
- Ножницы оснащены бесщеточным двигателем, который обеспечивает эффективную и мощную работу.
- Инструмент работает от литиево-ионного аккумулятора 18 В 2Ач или 4Ач (не входит в комплект), который обеспечивает длительное время работы и высокую производительность.
- Ножницы имеют компактный и удобный дизайн, что облегчает их использование и управление.
- Защита от перегрузки предотвращает повреждение инструмента в случае превышения определенных пределов нагрузки.
- Встроенная система безопасности позволяет избежать случайного включения ножниц во время хранения или транспортировки.
- Электронная система регулирования раскрытия лезвий имеет 4 режима, это позволяет сохранить заряд аккумулятора и сэкономить время на раскрытии лезвий, общее повышение производительности труда.
- Сменные лезвия.
- Усилие нажатия - 210 Н.
- Ножницы поставляются в пластмассовом кейсе без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Вес | 0.745 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Рабочее напряжение, В | 18 (20) |
| Максимальное усилие реза | 210 Н |
| Число ступеней регулировки диаметра реза | 4 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Режим паузы (защита от случайного включения) | Да |
| Защита от перегруза | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴










