Бензокоса BT8926S — профессиональная модель 2019 года компании Sturm для ухода за приусадебной территорией. Коса оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем объемом 25.4 куб. см и мощностью 1100 Вт. Инструмент рассчитан на работу с трехлопастным режущим ножом (для скашивания жесткой травы и бурьяна) и полуавтоматической катушкой с леской диаметром от 2.0 до 2.7 мм. Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразъемный прямой вал. Запуск бензокосы не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта. Для легкого и простого запуска холодного двигателя установлен насос ручной подкачки топлива (праймер).
Особенности:
- Очень удобная регулировка наклона ручки;
- Легкий старт;
- Насос подкачки топлива для облегчения старта;
- Хромированные стенки цилиндра увеличивают срок службы двигателя в 2 раза;
- Металлический храповик;
- Защита бензобака;
- Закаленные шестерни редуктора;
- Прямой вал. Sturm намеренно отказался от использования тросовой системы передачи вращения от двигателя до редуктора. Вместо более дешевой и ненадежной системы где вращение происходит за счет троса, производителем установлен прочный негибкий вал. Минус такого решения — неразборная штанга, но огромным плюсом является полное исключение обрыва передачи в точках крепления редуктора и муфты двигателя;
- В комплекте с мотокосой поставляется ранцевый ремень оснащенный поролоновой накладкой на плече, а также пластиковой защитой на бедро, с карабином для крепления штанги;
- Профессиональная серия — позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Ранцевый ремень;
- Усовершенствованная катушка с намоткой лески без разбора (Ø 2.0 мм);
- Катушка металлическая с леской (металлический паук с леской);
- 3-лопастный режущий диск;
- Фреза с твердосплавными напайками;
- Защитные очки;
- Лейка (флакон для смеси);
- Сумка-чехол;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26.4 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Праймер | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Защита от случайного пуска | Да |
| Тип триммерной головки | полуавтомат |
| Диаметр лески, мм | 2.0; 2.7 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 7500 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1100 |
Информация для заказа
- Цена: 6 135 ₴



