Краскопульт Procraft PSE550 – устройство для малярных работ мощностью 350 Вт, предназначенное для распыления лакокрасочных материалов на обрабатываемую поверхность.
- оптимальный объем резервуара – 800 мл;
- высокая производительность – за одну минуту работы можно израсходовать до 640 мл. краски;
- есть регулятор расхода ЛКМ;
- равномерное нанесение краски без разводов, пятен и подтеков;
- опция плавной регулировки потока воздуха;
- подходит для работы с масляными и водными красками.
Краскопульт заметно повышает качество покраски и ускоряет сам процесс. Регулируя подачу краски, можно накладывать несколько тонких слоев для получения необходимого эффекта. Имея в своем арсенале такое простое приспособление, можно полностью отказаться от малоэффективных и неудобных кисточек и валиков.
Данная модель краскопульта имеет компактные размеры и весит всего 1,6 кг, что значительно упрощает покраску изделий и позволяет работать с предметами сложной конфигурации. Рука не устает в процессе работы, благодаря эргономичной форме рукоятки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Напряжение, В | 20 |
| Расположение бака | Нижнее |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴








