Лопата Intertool FT-2021 отлично справляется с уборкой снега, сугробов на приусадебном участке, для очистки дорожек и т.д. Поднятые стенки ковша перекатывают снег внутрь, помогая «толкать» его и направлять вперед, таким образом быстро расчищая большие территории. Рифленые ребра на ковше лопаты обеспечивают необходимую прочность, а также предотвращают налипание снега.
Преимущества:
- Снегоуборочная лопата изготовлена из легкого пластика, черенок усиленный металлом для большей прочности и возможности работы под большими нагрузками.
- Диаметр ручки составляет 27 мм, а стенки из металла толщиной 6 мм.
- Стальная кромка на лезвии ковша лопаты установлена в специальный паз и прочно закреплена в нем заклепками. Она значительно продлевает срок эксплуатации лопаты и защищает пластиковый ковш от трещин и сколов.
- Легкий пластиковый черенок, усиленный металлом, защитит вас от примерзания рук и перчаток на морозе.
- Ковш лопаты также изготовлен из прочного пластика, обеспечивает удобство при работе и не перегружает руки.
- D-образная рука на торце лопаты позволяет более эффективно прикладывать усилия, а также обеспечивает надежный и удобный захват инструмента даже в теплых перчатках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Длина рукоятки | 960 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Размер ковша | 460х340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








