Характеристики
| Мощность | 800 Вт |
| Вес | 0,9 кг |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Поток воздуха | 160 л/мин |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 77,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 88,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | IP X0 |
| Номинальная мощность | 210 Вт |
| Уровень вибрации м/с2 | 0,609; K = ±1,5 |
| Ширина | 200 - 300 мм |
| Диаметр сопла | 1,7 мм |
| Расход краски | 500-800 мл/мин |
| Расстояние распыления | 200 - 500 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Диаметр сопла | 1.7 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Напряжение, В | 20 |
| Расположение бака | Нижнее |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴










