Характеристики:
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 1800 (+/- 10%) об/мин |
| Вес | 2,3 Кг |
| Минимальный радиус резки | Ø 40 мм |
| Максимальная режущая способность | Сталь при 390 Н/мм^2: не более 2,5 мм Сталь при 600 Н/мм^2: не более 1,8 мм Алюминий, пластмасса: не более 2,5 мм |
| Скорость резания | 1200 1/мин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴








