Лобзик аккумуляторный Felisatti МП-65/18Л3/P52012 18 В, АКБ 4 Ач, ЗУ 4 Ач, кейс (P52012)
3 569 ₴
- Нет в наличии
- Код: P52012
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный лобзик Felisatti МП-65/18Л3 P52012 предназначен для сквозной резки древесины, древесно-стружечных плит, металлов и пластиков.
Преимущества:
- Лобзик аккумуляторный МП-65/18ЛЗ совместим с аккумуляторами новой универсальной силовой платформы UPP (Universal Power Platform).
- Слайдерное крепление батареи обеспечивает удобное сцепление батареи с корпусом инструмента и надежный контакт электрического соединения
- Время зарядки аккумулятора - 1 час.
- Лобзик имеет 4 позиционный переключатель режима маятникового хода для изменения угла атаки пилки. Это требуется для выбора оптимального режима пиления различных материалов.
- Частота хода пилки плавно регулируется нажатием на электронный выключатель. Дополнительно имеется колесико ограничения максимальной частоты хода пилки. Частоту хода пилки можно менять в широком диапазоне 0-2500 ходов в минуту.
- Дополнительно имеется фиксатор выключателя, позволяющий работать включенным инструментом без необходимости поддерживать давление пальцем на выключатель.
- Опорная пластина - стальная штампованная подошва с двумя фиксирующими винтами М5. Наклон опорной пластины можно регулировать. Регулировка наклона опорной подошвы позволяет проводить пиление под углом от -45 до +45 градусов.
- Пильные полотна - Т-образные, крепятся в надёжный пилкодержатель с без ключевой фиксацией (быстросъем). Область пиления прикрывается прозрачным щитком для защиты оператора от опилок.
- Модель оснащена адаптером для подключения пылесоса, что обеспечивает чистоту на рабочем месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Ход штока, мм | 20 |
| Угол наклона при наклонном резе | -45 / +45 град. |
| Тип крепления полотна | быстросменный |
| Хвостовик пилки | Т-образный |
Информация для заказа
- Цена: 3 569 ₴









