Полировальная машина аккумуляторная Felisatti УПМ-180/18Л3/P52211 18В, 180 мм, без АКБ и ЗУ (P52211)
4 598 ₴
- Нет в наличии
- Код: P52211
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Угловая аккумуляторная полировальная машина FELISATTI УПМ-180/18Л3 P52211 сконструирована для обработки деревянных и металлических поверхностей полированием. Без аккумулятора и зарядного устройства.
Полировальная машина имеет 6-режимный электронный селектор количества оборотов. Выбор режима регулировки оборотов осуществляется поочередным нажатием на кнопку выбора режима. Выбранный режим отображается на индикаторе:
- Зеленый: 400/760/1120 об/мин
- Красный: 1480/1840/2200 об/мин
Преимущества:
- Благодаря регулировке рабочей скорости, инструмент можно использовать для работы с различными поверхностями, такими как деревянные, металлические, лакокрасочные и полимерные.
- Большинство покупателей приобретают эту полировальную машину для ухода за кузовом и фарами своего автомобиля.
- Держать полировальную машину в руках и менять хват очень удобно за счёт широкой D-образной рукоятки, позволяющей держать инструмент вертикально, горизонтально и под любым углом к поверхности.
- На деле пользоваться оборудованием очень комфортно. Оно помогает выполнить полировку поверхности без существенных усилий. Есть фиксация выключателя, вам не нужно самостоятельно удерживать его.
- Полировальная машина оснащена инновационным бесщеточным двигателем, развивающим, по сравнению с щеточными двигателями, больший момент и обладающего повышенной экономичностью в энергопотреблении. Такой мотор имеет более высокий КПД, служит дольше, не требует замены щеток, а также может работать в непосредственной близости от огнеопасных предметов, поскольку у него нет искрения между щетками и коллектором.
- Полировальная машина FELISATTI УПМ-180/18Л3 совместима с аккумуляторами новой универсальной силовой платформы аккумуляторного инструмента UPP.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Количество оборотов | 400/760/1120/1480/1840/2200 об/мин |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип кожуха | быстросъемный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 598 ₴










