Профессиональный отбойный электрический молоток FELISATTI М-40/2000ЭВ F97198 предназначен для для проведения полномасштабных отбойных работ, для вскрышных работ, разрушения асфальтовых и бетонных покрытий, бетонных оснований, фундаментов и бетонных конструкций.
Особенности:
- Молоток оснащен системой гашения вибрации в виде демпфера задней рукоятки и резиновых уплотнений, что позволяет использовать его длительное время без вреда для здоровья оператора.
- Зажимной патрон перфоратора способен закреплять оснастку с хвостовиками стандарта HEX 30.
- На инструменте установлен прорезиненный морозостойкий сетевой провод марки DIN VDE H05RN-F.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная сила удара | 40 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Число ударов холостого хода | 300-1900 уд/мин |
Информация для заказа
- Цена: 13 882 ₴












