Отбойный молоток Felisatti М-20/1500ЭВ/F97169, 1500 Вт, 300-1900 об/мин, 20 Дж (F97169)
11 384 ₴
- Нет в наличии
- Код: F97169
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профессиональный отбойный электрический молоток Felisatti М-20/1500ЭВ SDS MAX предназначен для эффективного проведения разнообразных строительных работ путем оказания ударного воздействия на обрабатываемую конструкцию, таких как: пробивка отверстий, технологических ниш, снятие стяжки, штукатурки, плитки, разрушение строительных конструкций из бетона, кирпича и аналогичных материалов, вскрытие асфальто-бетонных покрытий, рыхление твердых и мерзлых грунтов, уплотнение грунта трамбовочными пластинами и т.п.
Особенности:
- Молоток оснащен системой гашения вибрации в виде демпфера задней рукоятки и резиновых уплотнений, что позволяет использовать его длительное время без вреда для здоровья оператора.
- Электронный выключатель может регулировать частоту ударов в пределах 900-2000 ударов в минуту.
- Зажимной патрон перфоратора способен закреплять оснастку с хвостовиками стандарта SDS MAX.
- В комплект входит дополнительная рукоятка. Держать отбойный молоток в руках и менять хват очень удобно за счёт этой широкой D-образной рукоятки, позволяющей надежно держать инструмент вертикально, горизонтально и под любым углом к поверхности.
- Молоток оборудован блокировкой от случайного включения, что немаловажно для оператора.
- На инструменте установлен прорезиненный морозостойкий сетевой провод марки DIN VDE H05RN-F.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 20 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Регулировка числа ударов | Да |
| Число ударов | 900-2000 уд/мин |
Информация для заказа
- Цена: 11 384 ₴








