Полировальная машина Felisatti УПМ-180/1300ЭМ/F86025 1300 Вт, 400-2200 об/мин (F86025)
3 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: F86025
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Угловая полировальная машина Felisatti УПМ-180/1300Э F86025 представляет собой вариант угловой шлифовальной машины для выполнения отделочных работ,
Основным отличием данного типа машин от обычной болгарки является другое передаточное соотношение шестерней редуктора, рассчитанное на понижение скорости инструмента и увеличение крутящего момента, что дает возможность использовать инструмент для работы с различными поверхностями, такими как деревянные, металлические, лакокрасочные и полимерные.
Большинство покупателей приобретают эту полировальную машину для ухода за кузовом и фарами своего автомобиля.
Особенности:
- Держать полировальную машину в руках и менять хват очень удобно за счёт широкой D-образной рукоятки, позволяющей держать инструмент вертикально, горизонтально и под любым углом к поверхности.
- На деле пользоваться оборудованием очень комфортно. Оно помогает выполнить полировку поверхности без существенных усилий. Есть фиксация выключателя, вам не нужно самостоятельно удерживать его.
- Система регулирования числа оборотов с поддержанием оборотов при нагрузке (электроника с обратной связью/константная электроника) позволяет плавно изменять частоту вращения полировальной насадки для работы с различными материалами и выполнения отделки с различной степенью обработки (в диапазоне 400-2200 об/мин).
- Инструмент оснащен мощным 1300 Вт двигателем, и высоконадежным редуктором в корпусе из алюминиевого сплава для лучшего отведения избыточного тепла.
- Инструмент оснащен фиксатором шпинделя для замены насадок. Выключатель полировальной машины Felisatti УПМ-180/1300Э (F86025) имеет возможность фиксации для длительной работы.
- При использовании машины используются разнообразные насадки для выполнения высококачественной отделки поверхности, машина в комплекте имеет расширенную комплектацию: машина полировальная Felisatti УПМ-180/1300Э (F86025), рукоятка боковая D-образная, диск полировальный резиновый, диск полировальный Velcro (с липучкой), чехол полировальный со шнурком, чехол полировальный Velcro, шкурки наждачные Velcro 2шт., ключ специальный, ключ шестигранный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.57 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные параметры | |
| Плавный запуск | Да |
| Поддержка оборотов при нагрузке | Да |
| Защита от повторного включения | Нет |
| Блокировка выключателя | Да |
| Длина сетевого шнура, м | 4 |
| Материал шнура | маслостойкая резина |
| Резьба шпинделя | М14 |
Информация для заказа
- Цена: 3 920 ₴










