Строительный миксер Felisatti КМ-100/1600ЭМ/F92126 1600 Вт, об/мин 180-400/300-700 (F92126)
4 819 ₴
- Нет в наличии
- Код: F92126
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Строительный миксер Felisatti КМ-100/1600ЭМ/F92126 1600 Вт - надежный и универсальный помощник в отделочных и строительных работах. Он с легкостью справится с большими объемами строительных смесей.
Особенности:
- Благодаря мощному двигателю в 1600 Вт. и 2-х скоростному редуктору работа со смесями различной вязкости стала еще проще. На первой скорости (180-400 об/мин) миксер может качественно замешать штукатурку, клей для плитки или цементные смеси объемом до 90 литров. Вторая скорость (300-700 об/мин) позволит быстро и качественно размещать лаки, краски, грунтовки и смолы.
- Возможность использовать венчики диаметром 135 мм позволяет быстро размешивать объемы смеси до 120 литров за один раз.
- Благодаря продуманной системе охлаждения, строительный миксер Felisatti КМ-100/1600ЭМ F92126 способен работать длительное время без необходимости останавливать работы для охлаждения.
- Инструмент оборудован удобной защищенной кнопкой включения, что имеет функцию плавного набора оборотов. Благодаря этому, оператор может изменять скорость вращения и не волноваться о разбрызгивания материала. К тому же, кнопка оснащена защитой от случайного включения, что убережет от неожиданных рывков.
- Небольшой вес и две удобные прорезиненные ручки с широким хватом обеспечивают безопасную, комфортную и уверенную работу. Оператор полностью контролирует рабочий процесс, а длительные работы проходят незаметно, без всякой усталости.
Преимущества:
- Мощный двигатель, обеспечивающий продолжительную работу электроинструмента
- Аккуратное приготовление смеси без разбрызгивания благодаря электронной регулировке скорости вращения
- Металлический корпус редуктора обеспечивает стабильность работы зубчатой передачи, отличное охлаждение редуктора в условиях повышенных нагрузок, высокую надежность при долговременной работе
- Двухскоростной редуктор и электронная регулировка скорости позволяют подобрать эффективный режим перемешивания для самых капризных составов
- Удобный и надежный хват благодаря эргономичной рукоятке с противоскользящей накладкой из маслобензостойкой резины
- Фиксатор курка делают работу удобной
- Комплектуется универсальным шнеком
- Опционально доступные насадки для разных типов и видов смесей
- Шнур питания в резиновой изоляции повышает удобство работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Тип патрона | M14 |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Количество оборотов 1/2 скорость | 180-400 / 300-700 |
| Максимальный диаметр венчика | 120 мм |
| Высота рабочей части насадки | 165 мм |
| Материал корпуса редуктора | Алюминий |
| Длина сетевого кабеля, м | 3 |
| Вес без венчика/с венчиком | 3.8 кг/ 4.9 кг |
| Плавный набор оборотов | Да |
| Количество венчиков в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 819 ₴








