Описание:
Характеристики
| Максимальная толщина реза | Дерево – 135 мм, мягкие металлы – 20мм, сталь – 10 мм |
| Число оборотов холостого хода | 800/1400/2000/2600/3200/3800 об/мин |
| Вес | 1,7 кг |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Наличие подсветки | Есть |
| Аккумулятор | 2, 4, 8 Ач |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень звукового давления | LpA = 77 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 80 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 5; K = ±1,5 |
| Ход пилы | 22 мм |
| Маятниковый ход | 3 + 1 |
| Режим выдувания опилок из рабочей зоны | Есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴












