Описание:
Характеристики
| Максимальная толщина реза | Дерево – 55 мм, мягкие металлы – 8 мм, несплав – 6 мм |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 3000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Угол резания | 0 - 45° |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень звукового давления | LpA = 85,9 дБ (А), К = ± 5 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 96,9 дБ (А), К = ± 5 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 5,847; K = ±1,5 |
| Ход пилы | 22 мм |
| Маятниковый ход | 3 + 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴











