

Пила монтажная Felisatti МНП-355/2400/F69817 2400Вт, 3800 об/мин, диам. круга 355х30 (F69817)
6 072 ₴
- Нет в наличии
- Код: F69817
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монтажная пила Felisatti МНП-355/2400 F69817 – универсальная модель для любительского и профессионального применения. Идеальный выбор для работ на стройке, где критерием выбора является рез заготовок больших диаметров (круглые и профильные трубы, уголки, швеллеры).
Преимущества:
- Мощность двигателя в 2400 Вт и устойчивость к перегрузкам позволяют выполнять стабильный рез трубы диаметром 120 мм.
- Монтажная пила оборудована быстрозажимным устройством, позволяет закрепить заготовку и плавно отрегулировать ее угол от 0 до 45°
- с помощью шестигранного ключа.
- Ограничитель глубины реза позволяет выполнить рез на нужную глубину.
- Пила оборудована регулятором глубины пропила, который позволяет подобрать нужную глубину реза в соответствии с типом обрабатываемого материала.
- Прорезиненная рукоятка минимизирует ощущения вибрации в длительной работе и позволяет удобно работать как на полу, так и на рабочем столе, а функция защиты от случайного включения обеспечивает максимально безопасную работу с инструментом.
- Для уменьшения вибрации при работе с инструментом на корпусе предусмотрены 3 специальных отверстия для фиксации пилы к рабочему столу.
- В монтажной пиле предусмотрен защитный кожух с системой автозакрытия, который отводит до 90% искр и обеспечивает безопасность при использовании.
- Штифт блокировки пилы в сложенном режиме и сбалансированная транспортировочная ручка дают легкость в передвижении и компактность в хранении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип двигателя | Синхронный (щеточный) |
| Тип передачи | зубчатая пара |
| Материал корпуса двигателя | алюминий |
| Защита от случайного включения | есть |
| Толщина пильного диска | 3 мм |
| Рез трубы 90 град | 120 мм |
| Рез квадратного профиля 90 град | 110х110 мм |
| Рез прямоугольного профиля 90 град | 150х70 мм |
| Длина кабеля питания (м) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 072 ₴



