Бетономешалка Felisatti F49106 - надежный высококачественный инструмент для бытового применения. Предназначена для приготовления бетонной смеси и строительных растворов путем их механического перемешивания.
Особенности:
- В действие аппарат приводится от электромотора мощностью 650Вт, питается от бытовой сети напряжением 220В, охлаждение двигателя с нижним обдувом обеспечивает лучшую защиту от влаги.
- Тип привода - классический, с чугунным венцом и стальной ведомой шестерни СТ 45. Передача крутящего момента с двигателя производиться через стальную основу крепления оси, что увеличивает жесткость и надежность конструкции при экстремальных нагрузках.
- Емкость бака составляет 140л, объем готовой смеси - 115, цельная основа бака исключает протечку и обеспечивает жесткую фиксацию подшипников в баке.
- Конструкция модели Felisatti F49106 выполнена из надежных стальных деталей и имеет запас прочности.
- Все подшипники имеют резиновую обойму и дополнительно защищены резиновыми сальниками от попадания пыли и влаги, что в разы увеличивает их ресурс.
- Благодаря наличию в мешалке транспортировочных колес, перемещение ее по стройплощадке - абсолютно не сложная задача.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 115 л |
| Диаметр отверстия барабана | 350 мм |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Время перемешивания смеси | 60-180 сек. |
| Крупность наполнителей, не более | 40 мм |
| Тип привода двигателя | ременной |
| Венец бака | Чугун |
| Опрокидывание бака | 2х стороннее |
| Уровень шумовой нагрузки | 94 dB |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал бака | Сталь |
| Материал ведомого шкива | РА66 |
| Количество лопастей, шт | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 980 ₴








