Описание:
Лобзик PROCRAFT ST1500 представляет собой удобный электрический инструмент для осуществления столярных работ. Позволяет выполнять запланированный объем за короткое время.
Инструмент предназначается для выполнения поперечных и продольных разрезов и пропилов. Подходит для работы с такими материалами:
- Древесина.
- Полимеры.
- Металл.
- Керамические плиты.
Возможность электронной регулировки оборотов в диапазоне 0-3000 оборотов в минуту позволяет проводить работы с большой точностью и всегда качественно. Двигатель с мощностью 1500 Вт обеспечивает оперативность.
Электроинструмент может использоваться для работы с разными материалами, для чего предусмотрена возможность замены пил. В комплекте с лобзиком поставляется специальный переходник для возможности подключения пылесоса, параллельная направляющая, пильные полотна.
С использованием прибора можно выполнять не только прямые, но и фигурные пропилы. Благодаря хорошей эргономике корпуса и нескользящим вставкам на рукоятях можно значительно уменьшить энергоемкость использования, чтобы работать в течение долгого времени.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
- Цена: 1 950 ₴









