Описание:
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 3000 об/мин |
| Вес | 2,3 кг |
| Максимальная глубина реза | Дерево/металл/Алюминий – 110/10/15 мм |
| Класс лазера | 2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 89.5 дБ (А), К = ± 5 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 100,5 дБ (А), К = ± 5 дБ (А) |
| Категория защиты | IP20 |
| Уровень вибрации м/с2 | 9.284 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | II |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₴




