Диск алмазный BIHUI 120x1,8x20 мм для плиткорезов BIHUI/SHIJING/WAN
600 ₴
- В наличии
- Код: DCBS120
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Диск алмазный отрезной BIHUI 120 мм подходит для профессиональной резки керамогранита, керамики, а также гранита, мрамора и других вариантов натурального камня. Предназначен для плиткорезов и станков, с гидроохлаждением. Имеет высокий ресурс. Дает ровный рез и не повреждает поверхность плитки, даже с наличием декоративного покрытия. Так же отлично подходит для резки без охлаждения и благодаря толщине диска и особой напайке может легко справиться с керамогранитом толщиной 20 мм.
Преимущества алмазного диска BIHUI 120 мм:
-
Идеально подходит для работы на станках где применяются диски маленького диаметра;
-
Отлично режет даже самый твердый керамогранит;
-
Диск может работать как в сухую (без охлаждения), так и с водяным охлаждением.
Комплектация:
- Диск алмазный BIHUI 120 мм – 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BIHUI |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика |
| Диаметр внешний | 120 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



