Лобзик аккумуляторный 20 В, 0-2700 об/мин, бесключевой патрон, без ЗУ и АКБ INTERTOOL WT-0358
1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0358
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный лобзик Intertool WT-0358 подходит для выполнения любых строительно-ремонтных работ, работает с различного рода древесиной, полимерными материалами, листовой и профильной сталью, цветными металлам, пластмассами и пр.
Особенности:
- Ручной лобзик работает на аккумуляторной батарее 20 В, и имеет скорость хода пилки до 2700 ход/мин, что гарантирует высокоэффективное пиление дерева толщиной до 80 мм, стали до 5 мм. Длина хода режущего полотна - 20 мм.
- Настройка регулировки маятникового хода позволяет проводить как аккуратный фигурный рез (режим 0) так и высокоскоростной черновой распил (режим 1-3), где качество реза не так важно.
- Точная настройка угла распила до 45° позволяет установить опорную подошву в необходимом положении и проделать распил под нужным углом.
- Функция плавной регулировки скорости хода обезопасит от случайных рывков в начале работы и добавит удобства оператору.
- Корпус инструмента идеально сбалансирован и симметричен, поэтому лобзиком комфортно работать как правше, так и левше. Полностью прорезиненная основная ручка, а также корпус в месте хвата, идеально лежат в руках, снижают вибрацию, не вызывая дискомфорт при длительных работах.
- Бесключевая замена оснастки позволяет легко заменить пильные полотна, сэкономив время мастера, которому приходится часто их менять. Также для удобства во время продолжительных работ предусмотрена кнопка с фиксацией положения включения.
- Лобзик оснащен системой защиты от перегрузок и перегрева для долгой и надежной службы. Подключаемый Li-Ion аккумулятор имеет встроенную защиту от перегрева: при достижении критической температуры, двигатель автоматически останавливается. Защита от перегрузки также автоматически выключит инструмент при достижении критической нагрузки на двигатель.
Зарядное устройство и аккумулятор в комплект поставки не входят!
Вы можете дополнительно приобрести совместимые аккумуляторы и зарядные устройства:
- WT-0340 - Аккумулятор 20 В, Li-ion, 2 Ач;
- WT-0341 - Аккумулятор 20 В, Li-ion, 4 Ач;
- WT-0344 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 2 А;
- WT-0345 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 4 А;
- WT-0346 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 4+4 А, два терминала зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴












