Лопата INTERTOOL FT-2014 - это важнейший инвентарь, который используется в саду, на огороде и в домашнем хозяйстве. Пригодится в быту, на стройке, в зимней поездке на автомобиле.
Совковая лопата INTERTOOL будет полезна и в строительных целях. Изготовлена из современных материалов, лопата выдерживает чрезвычайные усилия, а сыпучие материалы не рассыпаются благодаря загнутым краям лотка лопаты.
Преимущества:
- Двухкомпонентная ручка из фибергласса (стекловолокна) прочная и стойкая к повышенным нагрузкам.
- Черенок имеет небольшой вес и не подвержен появлению ржавчины, а в холодное время года обеспечивает термозащиту рук.
- Надежная фиксация черенка и ковша гарантирует безопасность применения.
- Рабочая часть изготовлена из закаленной стали с антикоррозионным покрытием, что убережет лопату от появления ржавчины.
- Изогнутая форма черенка и лезвия позволяют прикладывать меньше усилий, чем обычно. Вы меньше устаете и нагибаетесь в процессе. Работать с такой лопатой удобнее и эффективнее, в народе ее называют «американка».
- Для максимального комфорта предусмотрена D-образная ручка, которая предотвращает перекосы и позволяет удобно удерживать лопату в необходимом положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип лопаты | Совковая |
| Вес | 2.133 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина лотка | 238 мм |
| Длина лотка | 282 мм |
| Длина, мм | 1050 |
| Особенности | фиберглассовая ручка, антикоррозионное покрытие штыка |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴












