Садовый секатор INTERTOOL FT-1006 обрезает как живые, так и сухие ветки. Наличие храпового механизма в три ступени, уменьшает нагрузку на руки пользователя и позволяет делать меньше повреждений на самом срезе веток.
Особенности:
- При обрезке толстой ветки с каждым нажатием происходит фиксация лезвий в определенном положении. Это позволяет равномерно распределить нагрузку на весь секатор и намного быстрее проделывать ту же работу, в сравнении с обычным секатором. К тому же, ваши руки меньше устают при длительной обрезке веток в саду!
- Острые заводские лезвия, гарантируют мягкую обрезку, без «закусывания» коры.
- Ветки или лоза не соскальзывают с режущей части, благодаря рифленому строению нижней части лезвия.
- Секатор отлично лежит в руке за счет особой формы ручек.
- Наличие резиновой накладки уменьшает скольжение инструмента в руках и позволяет лучше управлять в процессе работы, а надежный фиксатор рукояток не позволит раскрыться секатору в неподходящий момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Вес | 0.282 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Материал рукояток | Алюминий |
| Материал лезвия | сталь SK5 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴










