Электролобзик 900 Вт, 1000-3000 ход/мин, макс.гл.распила 120мм, алюминиевая платформа INTERTOOL WT-0491
2 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0491
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический лобзик INTERTOOL WT-0491 идеально подходит для выполнения строительно-ремонтных работ, также это необходимый электроинструмент в быту. Легко распиливает древесину, полимерные материалы, металл, керамические плиты.
Особенности:
- Ручной лобзик имеет высокую скорость движения пилки, до 3000 ход/мин и гарантирует высокоэффективное пиление дерева толщиной до 120 мм, стали до 10 мм, мягких металлов до 25 мм. Длина хода режущего полотна составляет 26 мм.
- Этот лобзик подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных работ - рез получается чистым и аккуратным, также им можно производить фигурное выпиливание с углом наклона от 90 до 45⁰.
- Регулировка оборотов позволяет подобрать оптимальный режим обработки различных материалов. Регулировка маятникового хода дает возможность выбрать необходимую скорость пропила. Быстрая и легкая замена режущих полотен осуществляется с помощью бесключевого патрона SDS-plus.
- Электролобзик оснащен удобной ручкой с прорезиненной рукояткой, она не скользит в руке и гарантирует полный контроль над рабочим процессом. Легкая алюминиевая платформа не утяжеляет лобзик, комфортно работать длительное время. Также для удобства оператора во время продолжительных работ предусмотрена кнопка с фиксацией положения включения.
- Предусмотрена возможность регулировки угла наклона платформы без дополнительных ключей. Функция сдува стружки поможет быстро очистить рабочую поверхность.
- Прочный прорезиненный, морозостойкий электрошнур не заламывается и долго служит. На входе в инструмент установлена защита от переламывания провода с удобным фиксатором шестигранного ключа, который всегда у вас под рукой.
Комплектация:
- Лобзик электрический
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные параметры | |
| Длина сетевого шнура, м | 3 |
| Частота хода | 1000-3000 ход/мин |
| Угол пропила | 15/30/45/90 ° |
| Особенности | бесключевой зажим пилки и платформы |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴












