



Снегоуборщик бензиновый самоходный, 5.5 л.с. / 4 кВт, высота/ширина захвата 510/560 мм, INTERTOOL SN-5500
26 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SN-5500
Снегоуборщик INTERTOOL SN-5500 – самоходная машина (привод на колеса). Имеет широкие колёса с глубоким протектором, 7 передач (в том числе 2- заднего хода), а также шнек (для разбивки залежавшегося снега, наледи и сугробов). Это делает его универсальным помощником не только для уборки от свежевыпавшего снега небольших площадей, а также для очистки от залежавшегося снега подъездов к дому, даче, очистке от «стоптанного» снега, а также легкой уборке сугробов.
Снегоуборщик SN-5500 – очень функционален и способен расчистить территорию дачи, подъезды к ней, внутренние дворы частного сектора, большую автостоянку, площадку магазина, дорожный проезд, парковые дорожки и т.д. Благодаря манёвренности, мощному двигателю в 4.1 кВт, модернизированному шнеку, рабочей ширине захвата 560 мм и рабочей высоте захвата - 510 мм, снегоуборщик SN-5500 легко справится с большими сугробами или залежавшимся снегом.
Преимущества снегоуборочной машины SN-5500:
- Мощный 4-хтактный бензиновый двигатель адаптирован к работе при низких температурах.
- Многоступенчатая коробка передач (5- передних, 2- задних) обеспечивает высокую маневренность и делает возможной уборку снега на склонах.
- Благодаря мощности в 5.5 лошадиных сил, достаточно лишь указывать направления уборки, не прилагая никаких дополнительных усилий для её передвижения.
- При весе в 75 кг и имея высокие, широкие колёса с глубоким протектором, самоходная снегоуборочная машина SN-5500 практически самостоятельно разбивает и убирает снежный наст.
- Возможность регулировки направления выброса снега на 180˚
- Раструб для выброса снега не забивается, не ржавеет и не замерзает даже в холодную погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Мощность двигателя, Вт | 4100 |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр шнека | 298 мм |
| Общие | |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Объем двигателя, куб.см | 163 |
| Тип запуска | пусковой тросик |
| Количество скоростей | 5 вперед/2 назад |
| Дальность выброса | 10-15 м |
| Угол поворота желоба | 180 ° |
| Тип топлива | бензин марки АИ-92 |
- Цена: 26 999 ₴



