Снегоуборщик бензиновый, 2.2 л.с. / 1.65 кВт, высота/ширина захвата 300/460 мм INTERTOOL SN-4000
12 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SN-4000
Снегоуборщик INTERTOOL SN-4000 оптимально подходит для владельцев загородных домов. Он компактен, его легко расположить в гараже или сарае, не занимая при этом много места. Снегоуборочная техника с такими возможностями пригодится не только для частного дома с двором, дачи, но и для гостиничных комплексов, загородных домов отдыха, садового товарищества и т.д.
Бензиновый 4-хтактный двигатель снегоуборщика SN-4000 работает надежно даже в самую холодную погоду. Двигатель снегоуборочной машины SN-4000 адаптирован к работе при низких температурах. Благодаря мощности в 2.2 лошадиные силы, с помощью снегоуборщика SN-4000 можно без труда справиться с сугробами и снежными завалами. Снегоуборщик имеет максимальное время работы без остановки, и оно ограничивается только запасом топлива. Раструб регулируется в пределах 180˚, что позволяет использовать снегоуборщик в самых узких и неудобных местах. Раструб для выброса снега не забивается, не ржавеет и не замерзает даже в холодную погоду.
Снегоуборщик бензиновый SN-4000 имеет максимальную рабочую ширину захвата 460 мм, а высоту захвата 300 мм, что делает его очень функциональным и способным расчистить территорию дачи, подъезды к ней, внутренние дворы частного сектора, быстро и без особых усилий. Благодаря производительному и надежному двигателю мощностью 1.650 кВт и более модернизированному шнеку, снегоуборщик SN-4000 легко справится с сугробами или залежавшимся снегом.
Преимущества снегоуборочной машины SN-4000:
- Бензиновый 4-хтактный двигатель адаптирован к работе при низких температурах.
- Благодаря мощности в 2.2 лошадиные силы, с помощью снегоуборщика SN-4000 можно без труда справиться с сугробами и снежными завалами.
- При весе в 45 кг и наличии широких колёс с глубоким протектором, снегоуборщик крайне мобилен и удобен в эксплуатации,
- Возможность регулировки направления выброса снега на 180˚
- Раструб для выброса снега не забивается, не ржавеет и не замерзает даже в холодную погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.2 |
| Мощность двигателя, Вт | 1650 |
| Тип запуска | Ручной |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр шнека | 222 мм |
| Общие | |
| Ширина захвата | 520 мм |
| Высота захвата | 258 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Объем двигателя, куб.см | 163 |
| Скорость вращения шнека | 1350 об/мин |
| Угол поворота желоба | 180 ° |
| Тип топлива | бензин марки АИ-92 |
| Объем масляного бака, л | 0.35 |
| Скорость вращения, об/мин | 3600 |
- Цена: 12 999 ₴












