Пневматический степлер INTERTOOL PT-1615 отлично подходит как для бытового, так и для профессионального применения в монтажно-отделочных работах, таких как теплоизоляция дома, кровли, полов, обшивка мебели, строительства деревянных конструкций и пр. Также пневмостеплер пригодится для строительно-ремонтных проектов и сшивания более твердых материалов.
Особенности:
- Благодаря наличию системы быстрой загрузки скоб существенно повышается скорость и эффективность работы. Магазин большой емкости вмещает 100 скоб, что позволяет реже пополнять запасы и быстро перезагружать инструмент.
- Пневмостеплер имеет компактную и удобную конструкцию, вес 2.7 кг оптимально распределяется, центр тяжести сбалансирован. Он не перегружает руки, поэтому инструментом комфортно работать на протяжении длительного времени. Прорезиненная ручка обеспечивает отличную фиксацию пневматического степлера в руке.
- Для дополнительной безопасности степлер оборудован блокировкой пускового крючка. Во время загрузки скоб всегда помните о том, что воздушный шланг в этот момент должен быть отсоединен. Для безопасности во время работы пользователь и все люди, находящиеся в рабочем помещении, должны надеть защитные очки.
- Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 160 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
- Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического степлера, потребуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или маслёнки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Крепежное средство | Скобы |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Ширина скобы | 10.8 мм |
| Вес | 3.98 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Высота скобы, мм | 20-50 |
| Рабочее давление, атм | до 7 |
| Расход воздуха | 0.75 л на скобу |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴











