Пневматический степлер PT-1610 отлично подходит для бытового применения и профессиональных монтажно-отделочных работ, таких как теплоизоляция дома, кровли, полов, обшивка мебели и пр. Также пневмостеплер пригодится для строительно-ремонтных проектов и сшивания более твердых материалов на основе древесины.
Особенности:
- Благодаря наличию системы быстрой загрузки скоб существенно повышается скорость и эффективность работы. Магазин большой емкости вмещает 100 скоб, что позволяет реже пополнять запасы и быстро перезагружать инструмент.
- Пневмостеплер имеет очень компактную и легкую конструкцию, не перегружает руки, поэтому им комфортно работать на протяжении длительного времени. Прорезиненная ручка обеспечивает отличную фиксацию инструмента в руке.
- Для дополнительной безопасности степлер оборудован блокировкой пускового крючка. Во время загрузки скоб всегда помните о том, что воздушный шланг в этот момент должен быть отсоединен. Для безопасности во время работы пользователь и все люди, находящиеся в рабочем помещении, должны надеть защитные очки.
- Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 160 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
- Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического степлера, потребуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или маслёнки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Высота скобы, мм | 4-16 |
| Рабочее давление, атм | до 7 |
| Расход воздуха | 0.25 л на скобу |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴












