Фильтр очистки воздуха INTERTOOL PT-1410 необходим для качественной покраски краскопультом или для бесперебойной работы пневмоинструмента и оборудования. Уберегает ваш инструмент от загрязнения, преждевременного износа и продлевает срок службы.
Особенности:
- Очищает воздух из компрессора от влаги, масла и пыли.
- Улавливает мелкие частицы до 20 микрон.
- Картридж из пенометалла имеет уникальные свойства и является многоразовым. Чтобы сохранить первоначальные свойства картриджа и обеспечить максимальную защиту от попадания мелких частиц, рекомендуем периодически чистить съемный картридж в растворителях.
- Корпус изготовлен из металла, не подверженного коррозии, что гарантирует долгий срок службы фильтра и высокое эксплуатационное давление до 12 атм. В защитном кожухе размещена прозрачная колба, внутри находится фильтрующий элемент.
- На дне колбы установлен клапан автоматического слива конденсата. Клапан будет сбрасывать остаточную влагу и масло при достижении давления в системе менее 0.5-1 бар.
- На корпусе также установлен редуктор, вы можете легко выставить необходимое давление в магистрали. Манометр с точной двойной шкалой PSI, bar в металлическом корпусе, с максимальным значением 12 бар. Может быть установлен с двух сторон фильтра при необходимости.
- Рекомендуется устанавливать фильтр, как можно ближе к потребителю воздуха или непосредственно на выходе из компрессора. В комплекте с фильтром поставляется крепеж для монтажа влагомаслоотделителя на вертикальные поверхности. В комплект не включены переходники. Имеет 2 внутренние резьбы для подключения, диаметром 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Тип | фильтр очистки воздуха |
| Уровень фильтрации | до 20 микрон |
| Пропускная способность | до 1200 л/мин |
| Регулятор давления | 0-12 атм |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴









