


Мини-фильтр для покрасочного пистолета, 1/4", в металлическом корпусе, картридж-пенометалл INTERTOOL PT-1403
279 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-1403
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр INTERTOOL PT-1403 небольшого размера для очистки воздуха необходим для качественной покраски краскопультом. Предназначен для фильтрации подаваемого воздуха непосредственно перед покрасочным пистолетом. Убережет ваш инструмент от загрязнения, преждевременного износа и таким образом продлевает срок службы. Очищает воздух из компрессора от влаги, масла и пыли.
Особенности:
- Основу мини-фильтра составляет картридж из пенометалла, он улавливает мелкие частицы до 20 микрон.
- Картридж имеет уникальные свойства, является многоразовым. Чтобы сохранить его первоначальные свойства и обеспечить максимальную защиту от попадания мелких частиц, рекомендуем периодически чистить съемный картридж в растворителях.
- Мини-фильтр имеет металлический корпус, что при падении либо других механических повреждениях сохраняет его первоначальный вид и целостность всей конструкции. Верхнее и нижнее основания мини-фильтра также выполнены из металла. Максимальное давление составляет 150 PSI или 10 атм.
- Нижняя часть корпуса имеет сливной клапан. Этот клапан освобождает мини-фильтр от излишков влаги, которая накапливается во время работы.
- Мини-фильтр устанавливается напрямую перед краскораспылителем без переходников, сливным клапаном вниз. Внутренняя резьба, диаметром 1/4" к краскопульту, наружная резьба 1/4" к шлангу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.151 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Тип | мини-фильтр для покрасочного пистолета |
| Уровень фильтрации | 20 мкм |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочее давление, атм | до 10 |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



