Пневматическая угловая шлифмашина (болгарка) INTERTOOL PT-1202 широко применяется в различных отраслях промышленности для подготовки, резки, обработки, зачистки и шлифования различных поверхностей и материалов, таких как металл, камень, кирпич, гранит, цемент и пр. Станет незаменимой помощницей также у домашнего мастера, при наличии компрессора.
Особенности:
- Угловая шлифовальная машина справится с любой задачей, связанной с обработкой, необходимо просто подобрать нужный диск с посадочным отверстием 22 мм и диаметром 125 мм. Благодаря высокой скорости (11000 об/мин), быстро справляется со своей работой.
- Прочная и в то же время легкая алюминиевая конструкция и малые габариты позволяют работать машинкой в местах с ограниченным доступом.
- Удобный запуск в работу, благодаря кнопке на рукоятке инструмента.
- Также предусмотрена боковая ручка для лучшего контроля над инструментом.
- Выход для шланга 1/4" оборудован универсальным латунным фитингом для быстрого подключения к пневмосистеме.
- Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 400 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
- Для максимально долгой эксплуатации инструмента рекомендуется использовать шлифмашинку с воздушным фильтром и лубрикатором, для очистки воздуха от ненужных примесей и насыщения его маслом для смазки движущихся деталей инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Вес | 1.778 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Рабочее давление, атм | до 6 |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴












