Гайковерт пневматический 3/4", 1600 Нм, профессиональный, 4200 об/мин, двуручный INTERTOOL PT-1106
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: PT-1106
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический гайковерт INTERTOOL PT-1106 профессионального уровня предназначен для монтажа и демонтажа различных креплений. Имеет довольно скромные габариты для своей производительности и идеально подходит для шиномонтажа, ремонта грузовых автомобилей, техники, для производства при выполнении слесарно-монтажных работ с крепежом различного профиля и пр.
Особенности:
- Пневмогайковерт обеспечивает мощный крутящий момент до 1600 Нм, скорость вращения до 4200 об/мин, которую можно плавно регулироваться курком.
- Функция реверса позволяет быстро изменить направление вращения.
- Инструмент также имеет четырехступенчатую систему регулировки усилия крутящего момента для выполнения различных задач.
- Размер квадрата хвостовика шпинделя в этой модели составляет 3/4 дюйма для головок, удлинителей и пр.
- Благодаря пистолетной форме гайковерт удобно держать в руке, имеет отличную балансировку.
- Дополнительная боковая широкая ручка обеспечивает лучшую управляемость инструментом при выполнении интенсивных работ.
- Комплектуется универсальным фитингом для легкого подключения к пневматическому шлангу с быстроразъемным соединением.
- Металлический корпус гайковерта повышает прочность инструмента, каждый компонент и механизм гайковерта прошел контроль качества на всех уровнях производства, что обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию.
- Гайковерт выдерживает ежедневные интенсивные нагрузки при профессиональном использовании. На инструмент действует расширенная гарантия 3 года.
- Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 420 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр от 8 до 10 мм.
- Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического гайковерта, потребуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или маслёнки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 1600 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Расход воздуха | 420 литр/мин |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Рабочее давление, атм | до 6 |
| Диаметр шланга | 3/8"-1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴












