Шлифмашина пневматическая эксцентриковая 150 мм INTERTOOL PT-1007
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: PT-1007
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орбитальную пневматическую шлифмашину INTERTOOL PT-1007 используют для шлифования поверхностей под покраску. Также такая шлифмашинка применяется для более точной, качественной, финишной зачистки различных материалов.
Особенности:
- Эксцентриковая шлифмашинка шлифует как ровные, так и изогнутые поверхности.
- В качестве расходников применяются наждачные шлифлисты на липучке с отверстиями для вывода пыли, диаметром 150 мм.
- Благодаря высокой скорости 9000 об/мин и ходу эксцентрика 4 мм, эффективно справляется со своей работой, расход воздуха при этом составляет 340 л/мин.
- Легкая конструкция, удобная клавиша пуска, расположенная под ладонью, позволяет управлять инструментом одной рукой. Регулятор на входе позволяет настроить скорость вращения под разные задачи. Подключить машинку в пневмосистему очень просто, в комплекте предусмотрен латунный износостойкий фитинг на ответную часть быстроразъемного соединения шланга.
- Также в этой модели эксцентриковой шлифмашины предусмотрен шланг для пылеотвода и пылесборик, которые позволяют держать рабочее место в чистоте.
- Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 340 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
- Для максимально долгой эксплуатации инструмента рекомендуется использовать шлифмашинку с воздушным фильтром и лубрикатором, для очистки воздуха от ненужных примесей и насыщения его маслом для смазки движущихся деталей инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип пневмошлифмашины | Орбитальная |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Расход воздуха | 340 литр/мин |
| Вес | 1.73 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Рабочее давление, атм | до 6.3 |
| Диаметр шланга | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴












