Шлифовальная машина вибрационная INTERTOOL РТ-1004 применяется для шлифовки деревянных, металлических, окрашенных и шпатлеванных поверхностей. Конструкция шлифмашинки обеспечивает высокую маневренность, возможность работы в стыках и углах за счет прямоугольной формы платформы с габаритами 172х92 мм.
Особенности:
- Инструмент имеет встроенный регулятор для контроля скорости, благодаря которому обеспечивается более высокий ресурс работы.
- Шлифовальная бумага крепится к платформе с помощью простых и надежных зажимов.
- Благодаря высокой скорости вибрации – 8000 колебаний/мин, шлифмашина быстро справляется со своей работой, не требовательна к источнику воздуха, расход составляет 280 л/мин.
- Легкая конструкция, удобная клавиша пуска, расположенная под ладонью, позволяет управлять инструментом одной рукой.
- Дроссель заслонки для быстрой остановки инструмента.
- Подключить машинку в пневмосистему очень просто, в комплекте предусмотрен латунный износостойкий фитинг на ответную часть быстроразъемного соединения шланга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип пневмошлифмашины | Вибрационная |
| Длина ленты/листа | 172 мм |
| Ширина ленты/листа | 92 мм |
| Расход воздуха | 280 литр/мин |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Рабочее давление, атм | до 6 |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴












