Пневмошлифмашину прямую INTERTOOL PT-1002 используют для шлифования, зачистки, полировки, а также для обработки деталей от заусенцев, для снятия фасок, сглаживания кромок и пр. Компактная конструкция обеспечивает исключительную маневренность и доступ к труднодоступным местам. Такой инструмент станет незаменимым маленьким помощником в вашей работе.
Особенности:
- Прямая шлифовальная машина справится с любой задачей, связанной с точной обработкой, достаточно просто подобрать нужную насадку. Установлен простой и надёжный цанговый зажим 6 мм.
- Благодаря высокой скорости, быстро справляется со своей работой, не требовательна к источнику воздуха, расход составляет 115 л/мин.
- Легкая алюминиевая конструкция и малые габариты позволяют работать машинкой в местах с ограниченным доступом.
- На корпусе предусмотрен противоскользящий кожух для лучшей фиксации инструмента в руке.
- Выход для шланга расположен на задней части для удобства использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Расход воздуха | 115 литр/мин |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Рабочее давление, атм | до 6 |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Цанговый зажим | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴











