Стремянка алюминиевая "Black Slim", 2 ступени, высота верхней ступени 456 мм, 150 кг STORM INTERTOOL LT-5002
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: LT-5002
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стремянка "Black Slim" STORM INTERTOOL LT-5002 - это уникальное сочетание прочности, практичности и простоты. Современная, модная, супер легкая, компактная, удобная и безопасная стремянка пригодится в доме, для офиса, дачи, рабочего пространства и для любых работ по хозяйству! На стремянку распространяется гарантия качества - 3 года!
Отличается изящным дизайном, который дополнит интерьер помещения и создаст фешенебельную атмосферу в зале, на кухне, в ванной, в спальне и в любой другой комнате.
Особенности:
- Невероятно устойчива, можно нагружать до 150 кг
- Стремянка изготовлена из сверхпрочного, легкого, устойчивого к появлению коррозии алюминиевого профиля. Модель рассчитана на длительный срок службы и соответствует европейскому стандарту качества EN 14183. Выдерживает нагрузку до 150 кг.
- Ступени стремянки увеличенного размера для отличной устойчивости и непревзойденного комфорта в работе. Ширина верхней платформы 335 мм, позволяет без опаски стоять на стремянке и свободно работать. Поручень безопасности увеличивает устойчивость на верхней ступени.
- Поверхности ступеней профилированные, рифленые против скольжения. Такая конструкция позволяет вам чувствовать себя более уверенно, поднимаясь по ступенькам, и гарантирует безопасность во время работы!
- На ножках стремянки размещены опорные резиновые башмаки для надежного сцепления с поверхностью пола. Они также защищают ламинат, плитку и любые другие покрытия пола от механических повреждений во время эксплуатации лестницы.
- Ультра тонкая в сложенном виде для компактного хранения - 5.5 см.
- Каркас и ступени стремянки компактно складываются для удобного хранения. Вы можете распрощаться с массивными табуретами и лестницами, занимающими слишком много места. Габариты стремянки в сложенном виде очень компактные (1163*466*55 мм), это позволяет хранить ее где угодно: в шкафу, под кроватью, за мебелью или дверью, а также везде, где вам подскажет фантазия.
- Стремянка легкая (4.2 кг), удобная в обращении и безопасная. Даже ребенку или хрупкой женщине не составит труда перенести стремянку в одной руке, сложить или установить ее в рабочее положение!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 2 шт |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 4.55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Габариты в рабочем положении | 1058*466*580 мм |
| Габариты в сложенном виде | 1163*466*55 мм |
| Высота до верхней ступени | 456 мм |
| Ширина платформы | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴












