

Лестница алюминиевая, 2-х секционная, универсальная, раскладная, 2*12 ступ., 5.9 м INTERTOOL LT-0212
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: LT-0212
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная двухсекционная лестница INTERTOOL LT-0212 пригодится в любой ситуации, как для профессиональных мастеров для работы на высоте, так и для бытовых нужд, а также для работников складов, магазинов и пр. Она универсальная и подходит под любые задачи, максимальная высота составляет 5.9 метров, при этом лестница может трансформироваться в любое из 3 положений. Удобна для использования в домашнем хозяйстве, например, заменить лампочки, покрасить стены, помыть окна, также ее можно использовать в качестве чердачной лестницы и пр.
Особенности:
- Алюминиевая лестница LT-0212 изготовлена из сверхпрочного, легкого, устойчивого к появлению коррозии алюминиевого профиля. Лестница устойчива и не скользит по любым поверхностям, благодаря надежными эластичными пластиковыми ножками, они также защищающими мебель и пол от вмятин и царапин.
- Рифленые ступени не дадут ноге соскользнуть во время работы. Модель рассчитана на длительный срок службы и соответствует европейскому стандарту качества EN 131.
- Конструкция позволяет использовать её и как стремянку и как приставную лестницу, а в сложенном виде имеет небольшие габариты для хранения. С помощью ремней и замков безопасности, вы с легкостью сможете установить лестницу в нужном вам положении. Функциональность лестницы может быть расширена с помощью дополнительной ступени-полки LT-6000.
- Если вы устали от тяжелой и громоздкой железной или деревянной лестницы, эта компактная модель — лучший выбор. Алюминиевая лестница в сложенном виде не займет много места при хранении, а также обладает малым весом. Легкая конструкция лестницы позволяет без труда ее устанавливать на подходящее место, переставлять, а также удобно переносить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Количество секций | 2 |
| Высота лестницы | 5.926 м |
| Ширина лестницы | 0.47 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 11.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина ступени | 280 мм |
| Высота в сложенном виде, мм | 3406 |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴



