Стремянка 5 ступеней, лоток для инвентаря, стальной профиль, выс. верх. ступ. 1064мм 150кг INTERTOOL LT-0055
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: LT-0055
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стремянка со стальным профилем INTERTOOL LT-0055 поможет в быту и на производстве. С ее помощью вы легко достанете до самых высоких шкафов, карнизов и окон. Просто необходимая вещь в саду или во время ремонта. Такая стремянка во множество раз надежней, чем табурет.
Особенности:
- Стремянка изготовлена из прочного стального профиля с алюминиевыми ступенями. Рифленые ступени не позволят скользить ноге и обеспечивают безопасный подъем, а также удобное положение во время работы. Стремянка соответствует европейскому стандарту EN131 и выдерживает нагрузку до 150 кг.
- Изготовлена из стального профиля, имеет габариты 250*250 мм для комфортной работы на высоте. Позволяет безопасно находится на самой верхней точке стремянки.
- Поручни безопасности оснащены лотком для инвентаря для размещения негабаритного инструмента. Теперь у вас все под рукой и больше не нужно просить кого-то подавать вам отвертки, плоскогубцы или дрель.
- Противоскользящие опорные наконечники прочно сцепляются с любыми поверхностями пола и не повреждают напольные покрытия. Стремянка стоит устойчиво и вы не боитесь упасть. Надежные защищенные соединения ступеней и профиля, поручни, стяжные профили и ремни делают конструкцию лестницы устойчивой и безопасной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Вес | 4.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Габариты в рабочем положении | 457*893*1568 мм |
| Габариты в сложенном виде | 457*110*1710 мм |
| Высота до платформы | 1064 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴










