



Ножовка садовая складная 254 мм INTERTOOL HT-3143
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: HT-3143
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножовка садовая складная INTERTOOL HT-3143 – прекрасный помощник в обрезке веток. С ее помощью придают ухоженный и здоровый вид саду, деревьям, кустарникам и пр.
Особенности:
- Пила острая и прочная, т.к. изготовлена из японской стали SK5. Повышенное содержание углерода в сплаве делает ее более устойчивой к нагрузкам и сохраняет остроту режущей кромки надолго.
- Рез чистый, не оставляет заусениц, поскольку зубья садовой ножовки имеют тройную заточу! Острые как бритва, они режут как при направленном вперед, так и при обратном движении, гарантируя максимальную эффективность спила. Эта складная пила не боится свежей древесины.
- Благодаря компактным размерам (длина в сложенном виде 300 мм), ее удобно брать с собой в походы, на рыбалку или для отдыха у костра! Наличие фиксатора полотна из ABS пластика, изготовленного в виде металлического штыря, фиксируется за паз на лезвии ножа, обеспечивает безопасную транспортировку – ножовка не раскроется в неподходящий момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт |
| Длина режущего полотна | 254 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Материал лезвия | сталь SK5 |
| Длина в сложенном виде | 300 мм |
| Общая длина | 540 мм |
| Тип | Ножовка садовая складная |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



