Складной нож INTERTOOL HT-0595 понадобится для рыбака, охотника, туриста и для любого хозяина. Главное преимущество инструмента заключается в малом весе и компактных габаритах ножика. Его удобно носить в кармане, на поясе или в рюкзаке. В экстренных ситуациях всегда быстро приходит на помощь: что-то отрезать или открыть – любая мелкая работа ему по силам.
Особенности:
- Раскладной нож отличается своим малым весом, при этом острый, как бритва!
- Легкий, он удобно лежит в руке. Углубление под палец на рукоятке делает нож безопасным при активном использовании, рука не соскальзывает на лезвие.
- Сложить же нож можно легко и без особого труда, отодвинув запорную часть в сторону. На лезвии ножа есть специальные симметричные шпеньки, легко откроет нож как левша, так и правша.
- Стальной ручка покрыта накладками из стеклотекстолита G10, выгодно отличается легкостью при своих габаритах. Не пропускает влагу и надежный при любых условиях (удерживается в руке в холодную и теплую погоду, сухими или влажными руками, в перчатках или без).
- Наличие клипсы позволяет носить нож всегда с собой: в кармане, на поясе или на снаряжении.
- Нож имеет заводскую профессиональную заточку, не тупится длительное время за счет стали клинка 7Cr17. Закаленная легированная сталь не ржавеет, надолго сохраняет заточку и покрыта защитным черным матовым слоем, что предотвращает сколы и трещины.
- Сталь ножа отличается точным резом, удобной заточкой и повышенной износостойкостью. Установленный замок Liner lock надежен и безопасен, защищает оператора от случайного закрытия.
*Не является холодным оружием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 181 мм |
| Вес ножа | 152 г |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип замка | Liner lock |
| Толщина рукоятки | 12 мм |
| Материал клинка | сталь 7Cr17 |
| Длина в сложенном виде | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴










