Нож складной 181 мм, ручка с деревянными вставками INTERTOOL HT-0594
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: HT-0594
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож INTERTOOL HT-0594 понадобится для рыбака, охотника, туриста и для любого хозяина. Главное преимущество инструмента заключается в малом весе и компактных габаритах ножика. Его удобно носить в кармане, на поясе или в рюкзаке. В экстренных ситуациях всегда быстро приходит на помощь: что-то отрезать или открыть – любая мелкая работа ему по силам.
Особенности:
- Отличается целостностью конструкции, форма ножа выдерживает большие нагрузки, а закаленная сталь 3Cr13 не позволит заржаветь. Заточка долго остается острой.
- Замок Back lock жестко фиксирует лезвие в открытом и закрытом положении. Не дает люфт, за счет чего повышается надежность самого ножа! Не боится сверхбольших нагрузок. Защищает от случайного раскрытия в кармане.
- Стальная ручка с деревянными накладками обеспечивает максимум комфорта, руки не скользят во время работы. Нож удобно лежит в руке и обеспечивает полный захват в работу.
- С помощью специальных засечек на клинке, нож легко открыть левой или правой рукой.
*Не является холодным оружием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 181 мм |
| Вес ножа | 148 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Материал рукоятки | сталь с накладками из дерева |
| Тип замка | Back lock |
| Толщина рукоятки | 13 мм |
| Длина в сложенном виде | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴









