Садовый секатор INTERTOOL FT-1005 обрезает как живые, так и сухие ветки. Наличие храпового механизма в три ступени, уменьшает нагрузку на руки пользователя и позволяет делать меньше повреждений на самом срезе веток.
Особенности:
- При обрезке толстой ветки с каждым нажатием происходит фиксация лезвий в определенном положении. Это позволяет равномерно распределить нагрузку на весь секатор и намного быстрее проделывать ту же работу, в сравнении с обычным секатором. К тому же, Ваши руки меньше устают при длительной обрезке веток в саду!
- Острые заводские лезвия, гарантируют мягкую обрезку, без «закусывания» коры. Ветки или лоза не соскальзывают с режущей части, благодаря рифленому строению нижней части лезвия.
- Фиксатор рукояток внутри ручек не позволит раскрыться секатору в неподходящий момент и позволяет комфортно хранить, а также носить его в сумке с другими инструментами. Матовый материал резиновой накладки на основной ручке более удобен и не скользит в руках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.273 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Особенности | храповый механизм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴










