Триммер электрический 1400 Вт, 7500 об/мин, плавный пуск, рем.привод, INTERTOOL DT-2258
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT-2258
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер электрический INTERTOOL DT-2258 — это инструмент, предназначенный для стрижки газонов, высокой густой травы. Модель примечательна высокой мощностью и выносливостью. У него удобная система управления, так что с триммером работать просто и удобно, даже новичкам.
Особенности:
- Благодаря своей легкой конструкции и эргономичной ручке, триммер INTERTOOL DT-2258 легок в управлении и не вызывает усталости даже при продолжительной работе.
- Стоит акцентировать на том, что модель использует двигатель 1400 Вт, который делает такой инструмент крайне продуктивным и эффективным. Его можно использовать для работы с высокой густой травой. Система охлаждения способствует нормальной работе двигателя и предотвращает термическую перегрузку.
- Вал выполнен из металла, что делает конструкцию более надежной. Для защиты вала от внешних факторов триммер оборудован легкой алюминиевой штангой.
- Модель оборудована качественным редуктором, выполненным из металла. Такой способен выдерживать значительную нагрузку при работе с ножом. Не подвержен износу и работает тише аналогов.
- Ременной привод позволяет добиться высокой скорости вращения оснастки при низкой скорости двигателя. Это позволяет увеличить ресурс работы мотора. Стоит также акцентировать на том, что обслуживать такой привод проще.
- Чтобы снизить нагрузку на сеть, а также нагрузку на двигатель инструмента, предусмотрен плавный пуск. Двигатель разгоняется постепенно. Нет рывка, так что удержать в руках триммер будет намного легче.
- В зависимости от того, какая задача поставлена, сможете использовать свой триммер для кошения леской или же использовать нож на 3 лезвия. Все необходимое для работы уже поставляется вместе с триммером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр лески, мм | 1.6 |
| Плавный пуск | Да |
| Тип привода | ременной |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴












