Триммер электрический 450 Вт INTERTOOL DT-2255
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT-2255
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический триммер INTERTOOL DT-2255 предназначен для кошения травы, уборки кустарников в домашнем саду, на приусадебных участках малых и средних территорий. Отлично подходит для работы в труднодоступных местах, где не достать газонокосилкой, а также на местности с неровным рельефом. Отличается своими компактными габаритами, небольшим весом и отличной балансировкой в руках.
Особенности:
- Сравнительно небольшая мощность триммера в 450 Вт развивает высокие обороты до 10000 об/мин, что обеспечивает отличную производительность и эффективный покос даже мелкого сорняка и газонной травы.
- Двигатель расположен в нижней части штанги, поэтом важно работу проводить в сухую погоду и без наличия росы.
- Ширина покоса составляет 300 мм, используется катушка с леской, диаметром 1.6 мм.
- Головка триммера имеет регулятор положения, вы сможете повернуть и зафиксировать ее в удобном положении для работы в труднодоступных местах.
- Штанга триммера телескопическая, ее длина может удобно регулироваться под рост оператора с помощью фиксаторов. Также вы сможете повернуть штангу с головкой на 180ᴼ для удобного покоса травы вдоль стен и бордюров.
- Совместно с дополнительной перекидной ручкой, данные регулировки позволяют настроить и идеально сбалансировать триммер для удобной работы на протяжении длительного времени.
- Прорезиненная основная рукоятка отлично лежит в руке и не скользит даже во влажных или испачканных руках.
- Ограничительное колесо защитит от повреждений кору деревьев, бордюры и другую обстановку вашего участка во время кошения травы.
- Кнопка блокировки от случайного пуска сделает работу с триммером более безопасной и не позволит включиться инструменту в самый неподходящий момент.
- Кожух триммера изготовлен из ударопрочного пластика и защищает пользователя от выброса травы, надежно закрывая режущую леску с катушкой.
- В целях безопасности установлен электрический шнур небольшой длины, а под рукояткой размещен крючок для крепления удлинителя.
- Электротриммер, в отличие от бензиновых моделей, может использоваться в закрытых пространствах: в оранжереях, теплицах и пр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр лески, мм | 1.6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴












